Все объявления - Работа - Вакансии - Без опыта, студенты
Требуются девушки в г .Кострома

Требуются девушки в г .Кострома - 120000 руб.

Объявление № 124811 от 08 Марта Пожаловаться

Имя:Ольга
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Высокооплачиваемая работа для девушек Костромы в сфере досуга – именно такая работа представляется молодым особам в их самых смелых фантазиях. Вы считаете подобное занятие непристойным времяпрепровождением? Тогда вы попросту не владеете информацией о современных тенденциях в сфере обслуживания и отдыха. Подобная работа для девушек в Костроме выведет вас в свет, сделает возможным оплачивать учебу, аренду квартиры со своих средств и ни от кого не зависеть. Согласитесь, это довольно заманчивые перспективы, от которых просто так не отказываются.
Не оставляйте вашу красоту и молодость на произвол судьбы. Если вы амбициозны, молоды, общительны и красивы, то наше предложение именно для вас. И кто знает, быть может, это именно тот шанс, отказавшись от которого вы обречете себя на серую, унылую и бесперспективную жизнь.
Если Вы старше 18 лет, коммуникабельны, раскрепощены, имеете привлекательную внешность, желаете работать и достаточно много зарабатывать в, приглашаем девушек на высокооплачиваемую работу в Костроме.
Гарантируем безопасность, индивидуальный подход, высокую и своевременную оплату, полную конфиденциальность.
Приглашаем иногородних девушек. Проживание за наш счет.